Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.

Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог Эстонии

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Эстонии » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » Как выбрать жк телевизоры и панели
Как выбрать жк телевизоры и панели
GalEvgene# 1 | 13.02.2011, 10:04
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Как выбрать жк телевизоры и панели

Купить телевизор сейчас можно практически везде: в мелких магазинчиках, крупных центрах бытовой техники, гипермаркетах электроники, интернет магазинах и других торговых точках. Однако, прежде чем купить телевизор, необходимо выбрать тот, который будет удовлетворять всем вашим требованиям. Как это сделать? Для начала нужно определиться, где ваш телевизор будет стоять. От этого напрямую зависит размер экрана: на кухне нет надобности в большом телевизоре, а в комнату отдыха, наоборот, нужно купить телевизор покрупнее или даже домашний кинотеатр. Таким образом, телевизор должен соответствовать размерам помещения и места, где он будет стоять. Определившись с размером вашего будущего телевизора, выберите фирму-производителя. От репутации производителя напрямую зависит надежность телевизора и его качество.

Где купить телевизор? В гипермаркетах электроники цены, как правило, немного выше, чем в остальных магазинах, а мелкие магазинчики не балуют надежностью. Есть два пути: ждать, когда в гипермаркете электроники снизят цену на понравившуюся вам модель или купить телевизор в интернет магазине. Интернет магазины, являющиеся партнерами крупных производителей техники, продают только сертифицированную технику с гарантией качества по более низкой цене. Убедиться в этом несложно: сравните цены в обычных розничных точках с ценами интернет магазинов и решите, где купить телевизор выгоднее.

Купить телевизор в Москве проще, чем в других городах России, потому что выбор телевизоров очень широк. Если вы уже определились с размером и ценовым диапазоном, выберите тип телевизора (ЭЛТ, ЖК, плазма и др.). Каждый из типов имеется свои преимущества и недостатки. Если вам нужно купить телевизор для кухни или дачи, то вам подойдут кинескопные (ЭЛТ) телевизоры – они недорогие, их ассортимент довольно разнообразен. В комнаты для отдыха в квартирах или загородных домах разумнее поставить LCD или плазменный экран – они крупнее и обеспечивают лучшее качество изображения. У такого телевизора ваша семья может собираться за просмотром фильмов, а ваши друзья – за просмотром напряженных матчей и пр. Ваш выбор – купить телевизор в Москве с плазменным или LCD экраном? Тогда вам нужно знать о различиях между этими типами телевизоров.

Купить плазменный телевизор значит получить экран с высочайшим качеством изображения. Плазменные панели – это довольно молодой тип телевизоров, но технологии не стоят на месте и постоянно совершенствуются. Глубокие цвета, повышенная контрастность, широкие возможность воспроизведения – все это будет вашим, если вы решите купить плазменный телевизор. PDP технология действительно позволяет наделить плазменные экраны более высокой яркостью, контрастностью и насыщенностью цвета. В числе недостатков плазменных панелей – меньший срок службы и выжигание экрана при долгом показе статичных изображений. Поэтому плазмы не рекомендуется использовать в качестве мониторов ПК. Если вы не собираетесь использовать телевизор в паре с компьютером, то вы сможете купить плазменный телевизор с большой диагональю дешевле, чем аналогичный LCD-телевизор.

Купить LCD телевизор с диагональю больше 40' невозможно – таких телевизоров пока нет. Если вас устраивает меньшая диагональ экрана, не сомневайтесь. Покупая LCD-телевизор, вы можете быть уверены в долгом сроке его службы (50-75 тыс. часов работы). Вы можете купить LCD телевизор не только для просмотра фильмов и телепередач, но и для использования при работе с компьютером. LCD-экраны не повержены выжиганию, поэтому статичная картинка рабочего стола не причинит им вреда. Кроме того, жидкокристаллические (LCD) телевизоры менее требовательны к уровню напряжения. Это немаловажно при установке в старом доме. Как видите, LCD телевизор, как и плазменная панель, имеет свои плюсы и минусы. Руководствуйтесь целями, для которых вам нужен телевизор, чтобы сделать правильный выбор.

Источник - Интернет магазин PlanetaShop

 
radist# 2 | 25.05.2017, 03:13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319

    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
  •  
    Форум Эстонии » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » Как выбрать жк телевизоры и панели
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Карты Эстонии | Карта сайта | Контакты
    Рейтинг@Mail.ru
    Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

    При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт map-estonia.at.ua обязательна.
    Copyright Map-estonia.at.ua © 2009 - 2024