Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.

Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог Эстонии

 | Форум | Фото | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Эстонии » Эстония » Флейм » Как покупать в Интернете
Как покупать в Интернете
GalEvgene# 1 | 13.02.2011, 10:09
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Как покупать в Интернете

Сегодня, когда ценится каждая свободная минута, все больше и больше людей предпочитают покупать подарки для своих родных и близких в сети Интернет.

Вместо того, чтобы тратить драгоценное время на беготню по магазинам и как нередко бывает, стояние там в очередях, многие выбирают удобство и комфорт совершения покупки прямо из дома, с помощью компьютера и доступа в Интернет.

Еще семь лет назад (в 2001 году), исследовательская компания eMarketer сделала выводы по рынку американской онлайновой торговли: Каждый второй будет покупать в сети!

Более чем половина из 123,4 миллионов американских пользователей в возрасте от 14 лет и старше будут приобретать товары в сети уже летом 2003 года, считали аналитики eMarketer (и прогнозы подтвердились с лихвой :))

В 2001 году деловые и потребительские распродажи в сети согласно данным eMarketer составляли 49,8 миллиардов долларов. В 2002 году объемы продаж вырасли до 75 миллиардов, а к 2005 поднимутся к отметке 155,6 миллиардов долларов.

Такие данные являются частью опубликованного eMarketer отчета «The North America eCommerce: B2C and B2B Report». В реальности всё так и случилось.

Сейчас на дворе весна 2010 и несмотря на разгар мирового кризиса - годовой объём он-лайн продаж только увеличивается.

«Онлайновое население растет и становится более разнообразным. Кроме того, долгосрочные пользователи интернета чувствуют себя более комфортабельно при покупках в сети и делают заказы на большие суммы, - заявляет аналитик eMarketer Нэвин Коэн (Nevin Cohen), - в течение следующих нескольких лет найдутся еще более удобные пути для совершения покупок, - начиная от мобильных телефонов и заканчивая телевизорами, подключенными в интернет».

Как отмечают аналитики eMarketer, восстановление экономики ведет и к восстановление рынка электронной розницы. В четвертом квартале 2001 года он вырос на 34,4 процента в сравнении с предыдущим периодом.

В то время как вся розничная продажа (в т.ч. и офлайновая) выросла значительно меньше, - лишь на 9,5 процентов.

Новые требования рынка заставят компании, торгующие в сети, обеспечивать более подробную информацию о продуктах, вводить функции качественного передового поиска и сравнения, расширять возможности по доставке товара и оказании клиенту оперативной помощи.

Источник - www.danilidi.ru

 
Форум Эстонии » Эстония » Флейм » Как покупать в Интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Карты Эстонии | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт map-estonia.at.ua обязательна.
Copyright Map-estonia.at.ua © 2009 - 2024