Lyrics Оригами - Ради чего - Форум Эстонии | Карты городов Эстонии
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы сможете задать волнующий Вас вопрос, поделиться своими мыслями и чувствами, высказать пожелания и предложения.

Мы постараемся быть полезными для Вас!

Карты дорог Эстонии

| Форум | Фото | Регистрация | Вход
Страница 1 из 11
Форум Эстонии » Хобби и увлечения » Музыка/поиск mp3 » Lyrics Оригами - Ради чего (Скачать бесплатно текст. Скачать слова песни (Mp3).)
Lyrics Оригами - Ради чего
Tion# 1 | 06.03.2011, 09:53
Генералиссимус
Статус: Offline
Исполнитель: Оригами
Название песни: Ради чего
Альбом: И ангелы ошибаются
Свет свечи, дрожит, на голой стене. Тень моя, скользит на встречу судьбе.
Может быть еще успеешь меня остановить.
Может быть еще успеешь сказать: «Стой, тебе не стоит уходить».

Припев:
Пульс есть, бьётся сердце в груди, силы есть еще, нам не решать, но нам выбирать и нам с этим жить.
Слишком, долго я пытался понять, для чего. Мы родились на свет, и кто в праве его выключать.

Что, скрывает дверь, войну или мир. Сколько нужно сил, чтобы я её отворил.
Может быть еще успеешь меня остановить.

Может быть еще успеешь сказать: «Стой, тебе не стоит уходить.»

Припев:
ПУЛЬС есть, бьётся сердце в груди, силы есть еще, но не решать, но нам выбирать и нам с этим жить.
Слишком, долго я пытался понять, для чего. Мы родились на свет и кто в праве его выключать.

Для чего, мы родились на свет, кто, кто, кто, кто в праве его выключать.
Ради чего мы родились на свет, и кто в праве его выключать, ради чего, ради чего.
Ради чего мы родились на свет, и кто в праве его выключать, ради чего, ради чего, ради чего...
Ради чего, ради чего, ради чего, ради чего, ради чего.
Ради чего, зачем, ради чего.
Ради чего, зачем, ради чего.
Слишком, долго я пытался понять, для чего. Мы родились на свет и кто в праве его выключать.

Форум Эстонии » Хобби и увлечения » Музыка/поиск mp3 » Lyrics Оригами - Ради чего (Скачать бесплатно текст. Скачать слова песни (Mp3).)
Страница 1 из 11
Поиск:
Карты Эстонии | Карта сайта | Контакты
Рейтинг@Mail.ru
Все материалы, которые Вы найдете у нас, представлены исключительно в ознакомительных целях. Желаем вам приятного просмотра! Надеемся что вы к нам еще вернетесь!

При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт map-estonia.at.ua обязательна.
Copyright Map-estonia.at.ua © 2009 - 2016